会收的旅途发表于 2017-02-11 13:24 吃不起
年过完了就便宜了
会收的旅途发表于 2017-02-11 13:24 吃不起
年过完了就便宜了
优来123发表于 2017-02-11 13:32 好贵
嗯别个都买的便宜就我买的贵
热闹地菜是贵 !我今年没觉得菜贵呀 菜苔1.5。白菜1块 藕2块 西红柿3块左右算贵的了 何兰豆贵十块
畅想的地盘发表于 2017-02-11 13:35 热闹地菜是贵 !我今年没觉得菜贵呀 菜苔1.5。白菜1块 藕2块 西红柿3块左右算贵的了 何兰豆贵十块
冒得这便宜吧,过年我老家蒜薹都卖28一斤,其他的菜你说的那个价格绝对买不到
确实是。早上还买了的
畅想的地盘发表于 2017-02-11 13:39 确实是。早上还买了的
没7了,是发物
疯疯癫癫那些年发表于 2017-02-11 12:45 很久都没看你秀厨艺了
懒了
是摘好的吧
年前29买11昨天买15
素年錦時发表于 2017-02-11 16:07 年前29买11昨天买15
你们买的都比我便宜
dianawuhan发表于 2017-02-11 15:00 是摘好的吧
嗯
没用的阿吉发表于 2017-02-11 14:17 懒了
看出来了
品味天天发表于 2017-02-11 14:14 没7了,是发物
不懂
疯疯癫癫那些年发表于 2017-02-11 16:10 看出来了
好吃
太贵,不好
疯疯癫癫那些年发表于 2017-02-11 11:59 真的长啥样
真的不会这么贵。
蜗牛仔发表于 2017-02-11 17:28 真的不会这么贵。
呵呵
谁动了我的神经发表于 2017-02-11 17:06 太贵,不好
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065