黑黑巧克力
博士一年级
不错,下次我也试试。我在水果摊买的,8块一斤
赵哥
博士一年级
榴莲直接冰就好了
foxellen
大学二年级
上火。。。。
ziyonghan
高中三年级
榴莲好吃的说 就是太贵的说
ziyonghan
高中三年级
如果切成丁 应该好看点吧![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/default/q002.gif)
妖幺妖幺
大学四年级
我上个星期在中百买的榴莲7块5一斤 哈哈哈
~~~~赚到了
阿慧儿
超级意粉
哇塞,好过果肉啊,不吃榴莲的飘过,夏天来了,去买冰棒模子去
达子VS雅雅
高中一年级
楼主,你太有才了。
smile、
大学二年级
LZ真会吃啊~~
张左边
硕士一年级
我到中商看·15一斤
ttunee
大学四年级
天启 嗯嗯 好的 我去搜索下
炫彩果果
大学一年级
好吃。。
榴莲是我大爱~~~
托马斯妞妞
硕士一年级
杯具啊,我买的榴莲只能默默在回家之前吃完,家里不让榴莲进门
托马斯妞妞
硕士一年级
杯具啊,我买的榴莲只能默默在回家之前吃完,家里不让榴莲进门
123isme
小学三年级
没吃过,就是下不了决心去尝一下
yaya_n.l.0311
初中二年级
我超爱吃榴莲的 LG先很讨厌 现在已经被我带出来了 一般我们都是自己回家打开 这样可以放久点!!榴莲一一开那个外壳 ,就很容易熟太透!!!有糖尿病的同志还是要忌嘴啊 !
千千乖宝宝
硕士二年级
口水喷涌
小粉
小学六年级
我昨天在中百买的是7.98一斤哦。也是开花的,呵呵,花了我79大洋~
有点闲
小学四年级
你太有才了![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/c78/c08.gif)
小诺甜心
初中一年级
.....................................
首页
版块
和武汉妹子交朋友
了解武汉的窗口
在武汉结婚 买房 装修 旅游 购物
用得意生活app有优惠
立即下载
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065
得意生活®得意®得意DEYI®