哈哈,你这还算是便宜的呢我有次在沃尔玛就买了个很小的肉里,差不多一个拳头那么大的,差不多40块列
哈哈,你这还算是便宜的呢我有次在沃尔玛就买了个很小的肉里,差不多一个拳头那么大的,差不多40块列
这。。。我每次都丢了,那个东西不敢拿了,太伤手了
就我一个人吃啊我爸妈都不爱这东西
哈哈,我就是吃了3次才爱上这个味道的哟~
我昨天还在跟那些卖蛋糕的店员开玩笑,说他们开业的时候都没有做活动,怎么今天打7折那我不是赚了
哈哈~
是中百的那个现在我也不知道是否在做特价哟~
哈哈,我上次也是在华联买了2个,一个熟一点的,一个生一点的熟的先吃了
后来那个生的放在家里一段时间,我爸说那个味道难闻,我就把他拨开了,结果里面是生的,我就继续拿报纸包裹着,等它长熟
谁知道3天后再打开一看,里面全部长霉了
OH MY god~我的78块钱啊,就这样丢水里了~
确实,每次吃3块我就不吃了然后放着到第二天再吃~
有一次在超市里,看错了,拿了榴莲
当时不知道,吃了第一口,直接吐出来了
我没这福气
那个东东确实好吃,就是味道特殊,也不像说的像是米田共呀!
那你买2个吃得完吗?
喜欢的人对它爱不释手,我和楼主一样滴
我老公突然喜欢上了吃榴莲,然后把我也带着喜欢吃了,上个星期还克沃尔玛看了是15.8一斤,一个觉得贵了,再一个觉得可能还冒到时候,怕不好吃,就忍了。。。华联果然还是便宜些啊,只是现在只有武昌有华联了吧,有点远哦~
不知道为什么就是爱不起来。
看见帖子。突然就去拔草了。。。买了个回来。5斤。一个人消灭
我爱榴莲
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065