好吃佬
keaileen 大学二年级

我在家乐福买的也是9.9啊,随便挑的,怎么挑肉多的啊!

wohenhaokw 博士后
keaileen

挑那种饱满的

bānjié 初中二年级

超级好吃我爱吃

妞妞01 大学四年级

昨天武胜路家乐福7.78/斤,买了一个,大爱啊!

ggyy789 硕士一年级

榴莲吃多了长肉啊?

虎胆龙威 大学四年级

丢个榴莲砸死你

happy9246 硕士二年级

今天刚买了一个,,7.78一斤

好吃啊

8错 硕士二年级

wo 也买过20多块一斤的,一个小小的100多,泪……

sunshinesweety 初中一年级

上一页
9/9
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载