好吃佬
dream 超级意粉

白瓜也是3块了

假期回归 博士一年级

是呀,基本冒的2块以下的水果。枇杷一般可以的,都是5块一斤,差的4块。再大的就是6块往上了。今天买了13个枇杷,就克了6块(1斤2两)。

真的吃不起呀

youki 硕士一年级

前天4.5买了3个小柚子,就是那种比橙子大点的柚子,还比较便宜

caiwan9595 小学五年级

偶上当鸟,那天我买黄金瓜四块钱,妈滴

xqll0924 博士一年级

shi de a

格格不入 小学六年级

我也觉得~以前2快钱三根香蕉、

这么三快钱2根香蕉~~~~

小多多 硕士二年级

今天中百妃子笑4.88一斤 好甜啊

养猪的馨馨 大学四年级

昨天买了个大的黄金瓜花了8块,居然还不怎么甜,一点的都不好吃,我妈说比以前的香瓜还差~

hying0826 硕士三年级

现在菜也蛮贵

美丽期待 大学一年级

苹果 减肥 促消化 呵呵

McUSfv9 小学四年级

为何武汉的水果这么贵啊 以前在广州时都没觉得

文雯 大学四年级

那天买了5个苹果梨,一称,10块,勺了

wendy134 大学一年级

是的哟,我周末两天都是随便买两样三十多,什么都比以前贵好多啊!

良晨美景 硕士二年级
蘑菇。 硕士二年级

你们学校在哪里?透露下呗。。

园丁七号 小学六年级

早上买了4个梨,8.7

樱花卷 大学四年级
天寒红叶飘 硕士三年级

现在的水果不好吃而且贵,昨天我PP买了三个蛮小的苹果六块

chocobaby 硕士三年级

水蜜桃38块钱只买了6个,泪奔。。。

小慧慧 硕士二年级

看来西瓜还比较便宜,我离沙湖比较近,有空去看下

上一页
3/4
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载