精明小老太 小学六年级

喜欢

哦豁咯 硕士一年级
肉蛮朵发表于 2013-6-19 20:57 武昌的肿么办?我要大个头的,大概100块钱的样子吧。你看是按照个数还是按照重量划算。

按个数是2块一个,称的话是8块一斤左右(带壳的),需要的话留个地址电话也可送货。

肉蛮朵 硕士三年级
余三小姐发表于 2013-6-19 06:15 按个数是2块一个,称的话是8块一斤左右(带壳的),需要的话留个地址电话也可送货。

一斤大概多少个呢?就是2元一种的那个

双鱼鱼鱼 大学一年级

我看成 榴莲了 哎

韩佳人 博士二年级

我家夏天也卖莲蓬,只不过在青山,每天早上乘火车去花山打货,基本都是邻居一起买的,我家赚个跑路费自己留点吃,帮你顶了!!!不知道你家莲蓬是什么品种的

哦豁咯 硕士一年级
肉蛮朵

4,5个吧。这个论斤还是划算些的。

哦豁咯 硕士一年级
韩佳人

太空莲。

韩佳人 博士二年级
余三小姐发表于 2013-6-19 23:29 回复 韩佳人 的帖子太空莲。

帮你顶1个,要是青山的就好了,呵呵!!!!!!!!

王小米 得意陪审团

喜欢吃莲子,想买,就是远了点,要是近可以天天买,昨天在江汉路买的,要30一斤,真心贵

kina1010 大学一年级

我还在樱桃的阴影里

www159027 博士一年级

2块一个,有点贵啊

~调调 初中三年级

太远了,武昌的想买..

哦豁咯 硕士一年级
~调调发表于 2013-6-21 16:16 太远了,武昌的想买..

武昌已经有意粉预订了哦,不知道你是住哪边

~调调 初中三年级
余三小姐发表于 2013-6-21 16:27 武昌已经有意粉预订了哦,不知道你是住哪边

武昌积玉桥,能带一脚?

euphemia1 初中三年级
哦豁咯 硕士一年级
~调调

可以,留个电话吧,需要多少

哦豁咯 硕士一年级
~调调 初中三年级
余三小姐发表于 2013-6-21 17:29 回复 ~调调 的帖子可以,留个电话吧,需要多少

自己吃,太多就不新鲜了,,20元的能送吗? 电话短给你

哦豁咯 硕士一年级
~调调

可以,你短我个电话吧

武汉奥特赛2008 大学二年级

汉阳五里涵洞附近,可以送货吗?多少起送?

上一页
4/8
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载