prayer88888发表于 2014-5-3 23:24 我去的武泰闸哪里的 还不是坑,210块钱4斤吧 然后底哈垫了尼玛不晓得几厚的卫生纸,还有高头也是.放到上厕所 ...
同感,草纸用了半个月还冒用完
prayer88888发表于 2014-5-3 23:24 我去的武泰闸哪里的 还不是坑,210块钱4斤吧 然后底哈垫了尼玛不晓得几厚的卫生纸,还有高头也是.放到上厕所 ...
同感,草纸用了半个月还冒用完
那我还是不去那里买了
真正的批发商是不屑于做零售的,那些零售的不比小区附近的水果店便宜多少
原来如此。
无商不奸啊!真的的不能去那些地方买东西,尼玛那些做生意的都是人精,一看就晓得你是买零售的,你买再多他们都是不可能把批发价你,总是挨宰的,真的还不如自己到菜场挑到买
同受罪的握爪。。。水泥胶的箱子!!!我妈鄙视我一百遍咧。。。
真是没诚信的商家!
光霞果批如何?
其实算下来还真的不如就近就在水果摊买,省事.省力,老买的也不会差称,价格也差不多,到果批去买价格也不便宜多少还要短斤少称的糟心
沙湖果批
沙湖果批不是搬家啦吗?
汉口 这边都去华南果批 都是这样的 这叫潜规则。
内容被自动屏蔽
是不是哦,这么黑心。。。
去白沙洲果批买的芒果,只有一层大的,下面全是芒果孙子。
里面装的卫生纸多就算了,还全喷湿了压秤
箱子和卫生纸知道重多少吗?足足八斤啊!!!!我是6.5一斤买的啊,这堆包装就花了52块
在超市买新鲜的,一次少买点
你以为小摊小贩就不做手脚了吗,他们是玩称的
我和朋友五一也去那买了,那里要买整箱的才稍便宜,买的车厘子好多坏的。上下两层的纸巾都不止半斤,回来后就想再也不去那买了,想吃就到超市或水果摊买,还可以挑。
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065