好吃佬
M滋M味 大学三年级

真是贵。。。。。。。。

279121923 大学三年级

好贵啊。。。。。

sbxkj4444 大学四年级

一个包子=一碗牛肉粉,贵。

江湖浪子10 高中二年级

有团购价格没有?

卡卡桔子 得意大咖

这个也太贵了。

慌慌 小学六年级

有点贵了

范待待 硕士一年级

为啥我看到就不想吃咧来??

橙色柠檬雨 大学四年级

好贵哟

Queenief 硕士三年级
ceds发表于 2011-3-15 20:49 八块一个的包子,还看脸色。。。

大概是包子脸吧

小汀 博士二年级

8块,还没吃过8块一个的包子

jaygantc 禁止访问

我可以确定LZ不是来做广告的

因为名字好像不是 阿香家 是阿春家吧= =

小殷同志 大学四年级

8个包子72还不如加钱吃螃蟹,蟹黄应该更多。

鱼鱼者 初中三年级

吃不起

漫步人生 博士一年级

贵拉

elina829 大学三年级

长草。。。

穆思米苏 大学四年级

...8元一个~~~

那吃饱我要吃多少钱啊~

看到象煎汤包的感觉

好多汤

、樂野兎.. 小学六年级

包子难道是限量供应。 ??

越多越贵证明东西好阿..也有道理..

好近好近,带爸爸去吃..

裙摆瑶瑶 初中三年级

好贵的包子

andy212 博士一年级
whspider

里面是包了5块钱吗?就算包了也嫌贵了。。。。。

lisalee0917 博士后

好贵~还是吃牛肉粉吧~

上一页
7/9
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载