好吃佬
南国 硕士一年级

吃不起!

毛毛熊09 高中二年级

这也太贵了吧

gogogo123 大学四年级

8块一个?金包子啊。。

tal 博士后

蛮贵的

whgoy2k 大学三年级

那天买了8个老板说72,买8个得9元一个。。。。。无语

是老板 数学没有学好 算错了啊

卷毛公主 禁止发言

内容被自动屏蔽

盐漂浮草 小学六年级

刚开业的时候去吃过一次,确实很贵。虽然真的有蟹黄,但是对于煎包来说太不划算了。有一点好的就是。。。。螺丝,豆浆还有些其它的可以免费吃。我LG吃了N多螺丝

随便叫莫斯 初中一年级

看起来好有食欲啊。不过是有点贵。

樱桃小圆子 高中一年级

还是吃我屋里楼下的小小煎包好了~哈哈哈~~1块钱6个~

shazidaren520 大学四年级

稀饭吃 。

breakcat 初中一年级

好贵的包子/:-

www2000 超级意粉
素手牵纤 初中一年级

8元

约等于半个螃蟹,一两里脊,再加点面粉等,油火工钱。

是应该好吃才对。

san416 大学四年级

好吸引呀~~~~~~

小肉包 小学五年级

好贵的

不过可吃了的

还行

小白棉花糖 高中一年级

我在北京西单 吃过

北京的老板也拽 我等了半个小时才来 不过真的很爽

可是为什么我买的是15一个啊

兜兜栊 初中一年级

那么贵呢?

上一页
9/9
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载