如题,原谅我屌丝吃不起现在的樱桃60一斤的樱桃抵我一天的生活费
今天回家,偶遇摆摊被JC赶的阿姨,20一斤买了点
味道真心不错
如题,原谅我屌丝吃不起现在的樱桃60一斤的樱桃抵我一天的生活费
今天回家,偶遇摆摊被JC赶的阿姨,20一斤买了点
味道真心不错
白沙洲十五六一斤,吃到想吐,外面都太贵了
幻梦梦发表于 2016-05-13 22:03 白沙洲十五六一斤,吃到想吐,外面都太贵了
为啥那么便宜
是不是额 哪家店 我明天去买
幻梦梦发表于 2016-05-13 22:03 白沙洲十五六一斤,吃到想吐,外面都太贵了
是哪里?
耗子……发表于 2016-05-13 22:27 是不是额 哪家店 我明天去买
楼上白沙洲的,我古田的,你确定那么远买樱桃
余公子发表于 2016-05-13 22:04 为啥那么便宜
一买就十几二十斤啊,批发
Keke2005发表于 2016-05-13 23:17 是哪里?
光霞果批,不过一买一件,十八斤左右
幻梦梦发表于 2016-05-14 06:56 一买就十几二十斤啊,批发
难怪滴
樱桃15元,车厘子35元。
今天看见48一斤,果断没买。吃不起
楼主,键盘要洗了
sdatfwyl发表于 2016-05-14 11:32 楼主,键盘要洗了
我也觉得
吴小娇发表于 2016-05-14 11:18 今天看见48一斤,果断没买。吃不起
找那种路边车子拉的那种
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065