好吃佬

有木有榴莲控啊

59回复 阅读 1721

现在超市榴莲么价格

天猫超市看有卖118的,10斤的,折算下来一斤11.8,超市么价格啊。现在

感觉天猫生鲜买东西完全凭运气时好时坏

标签

展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅

值得推荐

全部回复

坠入海王星 硕士一年级

在纠结买不买啊。都过4点了,明天再看吧

下一站天堂 得意陪审团

家乐福9.9

yinyin520 硕士一年级

前几天去 红霞果批 买了个10斤的 100 只有3房 早知道在超市买的y

梦幻蝴蝶 高中二年级

江汉路。我今天去沃尔玛看到才10块多钱一斤。。

笑笑闹闹 博士二年级

昨天去家乐福9.9会员8.9,就是要自己挑,我不会就没买

yoyo09 禁止发言

内容被自动屏蔽

jrly73 大学四年级

南湖家乐福没有

坠入海王星 硕士一年级
yoyo09发表于 2016-08-15 17:46 家乐福9.9,今天刚刚买的

哪块的家乐福啊,感觉现在榴莲好便宜啊

坠入海王星 硕士一年级
下一站天堂发表于 2016-08-15 16:06 家乐福9.9

哪块的家乐福啊,感觉现在榴莲好便宜啊

坠入海王星 硕士一年级
梦幻蝴蝶发表于 2016-08-15 16:50 江汉路。我今天去沃尔玛看到才10块多钱一斤。。

好的,我去超市看看

蓝丝带 硕士三年级

榴莲

坠入海王星 硕士一年级
蓝丝带发表于 2016-08-15 18:50 榴莲

现在榴莲好像很便宜啊,赶紧去超市看看

妮妮er 硕士三年级

光谷家乐福9.9一斤,称重的人说明天就涨价

向曰癸的微笑~ 超级意粉

坠入海王星 硕士一年级
妮妮er发表于 2016-08-15 18:55 光谷家乐福9.9一斤,称重的人说明天就涨价

哈哈,昨天下班就杀到家乐福抢了一个,出的肉还好,不多也不少

Eternal2910 高中三年级

我前几天买了冻榴莲肉,250块钱 6斤。味道蛮浓的。划算好多

Eternal2910 高中三年级

冻榴莲肉

坠入海王星 硕士一年级
Eternal2910发表于 2016-08-16 11:44 我前几天买了冻榴莲肉,250块钱 6斤。味道蛮浓的。划算好多

还没有买过冻榴莲肉,看起来有点小贵啊

坠入海王星 硕士一年级
Eternal2910发表于 2016-08-16 11:44 我前几天买了冻榴莲肉,250块钱 6斤。味道蛮浓的。划算好多

还没有买过冻榴莲肉,看起来有点小贵啊

查看更多
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载