好吃佬
Eternal2910 高中三年级
坠入海王星发表于 2016-08-16 11:45 还没有买过冻榴莲肉,看起来有点小贵啊

看起来贵而已,这个是无核的,整整6斤。味道还浓

妮妮er 硕士三年级
坠入海王星发表于 2016-08-16 11:26 哈哈,昨天下班就杀到家乐福抢了一个,出的肉还好,不多也不少

我的还没熟😂😂

半颗糖糖 初中三年级

这个时候是稍微便宜些列

坠入海王星 硕士一年级
妮妮er发表于 2016-08-16 14:57 我的还没熟😂😂

买的是熟的运气好,就是肉不是蛮多

坠入海王星 硕士一年级
Eternal2910发表于 2016-08-16 12:17 看起来贵而已,这个是无核的,整整6斤。味道还浓

哪里买的啊,应该蛮新鲜的吧

坠入海王星 硕士一年级
Eternal2910 高中三年级
坠入海王星发表于 2016-08-16 15:14 哪里买的啊,应该蛮新鲜的吧

淘宝买的 找的武汉的卖家 一天就到

坠入海王星 硕士一年级
Eternal2910发表于 2016-08-16 15:24 淘宝买的 找的武汉的卖家 一天就到

嗯,我看看,我以为各种冻榴莲肉是冻了蛮久的,吃的没香味,不新鲜

萌小宝123 硕士三年级

喜欢吃😍

坠入海王星 硕士一年级
萌小宝123发表于 2016-08-16 15:32 喜欢吃😍

一样喜欢榴莲,现在买超级划得来

唐小徹 大学四年级

山姆的金枕榴莲12.9一斤,不晓得算不算便宜

坠入海王星 硕士一年级
停顿7秒发表于 2016-08-16 16:05 山姆的金枕榴莲12.9一斤,不晓得算不算便宜

家乐福说是金枕头,不知道真假。昨天9.9

坠入海王星 硕士一年级
Eternal2910发表于 2016-08-16 11:44 我前几天买了冻榴莲肉,250块钱 6斤。味道蛮浓的。划算好多

我找到这家店了,255还要10快运费,是发顺丰么

妮妮er 硕士三年级
坠入海王星发表于 2016-08-16 15:14 买的是熟的运气好,就是肉不是蛮多

我的估计明天能熟

坠入海王星 硕士一年级
妮妮er发表于 2016-08-16 16:14 我的估计明天能熟

空手劈榴莲

妮妮er 硕士三年级
坠入海王星发表于 2016-08-16 21:39 空手劈榴莲

我是空手掰榴莲

蜜蜜714 硕士一年级

为什么我今天家乐福看是12.9

半颗糖糖 初中三年级
天在龙飞 得意号

偶尔吃

坠入海王星 硕士一年级
蜜蜜714发表于 2016-08-16 22:17 为什么我今天家乐福看是12.9

涨了吧,那天9.9 不过也很便宜了

上一页
2/3
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载