5块一斤啊,算了下,我每次买都是两块一根
我们这里蛮便宜~3元左右·~就是冒得超市的好看~还是蛮好吃滴~
我婆家Z近收了三挂了,这些人为什么都喜欢送香蕉,我们家的基本上都是Z后放烂了甩掉!
内容被自动屏蔽
和武汉妹子交朋友
了解武汉的窗口
在武汉结婚 买房 装修 旅游 购物
用得意生活app有优惠
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065