凑热闹

现在怀孕4个月,开始吃燕窝了,准备长期吃,谈了一家,目前谈的

59回复 阅读 1831

现在怀孕4个月,开始吃燕窝了,准备长期吃,谈了一家,目前谈的是500克起买,15每克,不是专业卖家,只想多找点人,给自己吃谈个优惠的价格这是在家的实拍,有兴趣的可以跟我联系,还可以一起探讨下

标签

展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅

2人点赞

查看更多

值得推荐

全部回复

後知yh後觉 小学六年级

只有这么买才能便宜,自己买也是重伤啊,现在就想找人拼

後知yh後觉 小学六年级

我长的大众手

後知yh後觉 小学六年级

15一克,有还便宜的,像什么大燕条,网上又说不好,我才买的这种燕盏

後知yh後觉 小学六年级

哇,我都觉得这个已经很便宜了,还有更便宜的哦,在哪买的

後知yh後觉 小学六年级
嘟嘟小蛋

恩,这个是我自己开始吃了,才敢在这个上边发的,汉口的我可以看东西,

後知yh後觉 小学六年级
原盏燕燕窝

要怎么看,我吃了两回了,泡了也很完整啊

後知yh後觉 小学六年级
後知yh後觉 小学六年级
怄气禅师

恩,其实我也是跟风,反正想想没什么坏处,身边也真有吃了蛮好的,试试吧。

後知yh後觉 小学六年级
原盏燕燕窝

有你说的那种,没买

後知yh後觉 小学六年级
yuanyan330

这个真不知道,都说好,跟风呗

後知yh後觉 小学六年级
热情的草包大人

正常,我也是拿着钱慢慢试出来的

後知yh後觉 小学六年级
坏坏的坏

怀孕这种事,一辈子只准备来这么一次,就跟跟风嘛

後知yh後觉 小学六年级
铁哥

哈哈,都可以啦,我也就凑个数

後知yh後觉 小学六年级
py_0819

15,但是我觉得后来买的16的和18的更好点

後知yh後觉 小学六年级
cendy

完全自己试

後知yh後觉 小学六年级
chen9898989898

很亲民了,准备常吃了,话说女人还是要对自己好点

後知yh後觉 小学六年级
tangelo

无数的前辈教育中,让我进入了补品时代

首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载