星晴0913发表于 2017-03-25 23:28 我老公买的,6个,40块 感觉吃不起啊
T宝买
星晴0913发表于 2017-03-25 23:28 我老公买的,6个,40块 感觉吃不起啊
T宝买
逍遥客~发表于 2017-03-25 23:32 9.8斤 吃不起
稻草人pl发表于 2017-03-26 07:23 算你狠 丑八怪长得丑但是心里美特好吃
是啊
不棕太嚣张我也有就是价格好贵是11.8多钱一斤还真的吃不起了
稻草人pl发表于 2017-03-26 13:47 不棕太嚣张我也有就是价格好贵是11.8多钱一斤还真的吃不起了
我也喜欢吃丑八怪。这几次买的都不错
相见不如怀念发表于 2017-03-26 15:02 我也喜欢吃丑八怪。这几次买的都不错
真的其实特别甜
这个是有点儿贵
就是贵吃不起了
破晓之阳发表于 2017-03-26 19:06 真的其实特别甜
好吃
稻草人pl发表于 2017-03-26 20:48 就是贵吃不起了
是啊
现在水果都好贵,都不知道能吃点什么
稻草人pl发表于 2017-03-27 11:41 现在水果都好贵,都不知道能吃点什么
都乐的香蕉一斤五块 这个便宜
太不好吃了
稻草人pl发表于 2017-03-27 14:37 太不好吃了
好7
不过小的香蕉倒是可以吃个两根的
稻草人pl发表于 2017-03-28 07:23 不过小的香蕉倒是可以吃个两根的
昨天买的六元一斤,不是特么的新鲜
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065