好吃佬
小小敏 硕士一年级

只有不吃了,只有抹脖子了

glberyl 小学三年级

话说好久没吃了。。。

flluck 硕士二年级

好久没买了,越来越觉得味道好重啊,价格也是越来越贵

taiziyuxi 高中二年级

早涨了吧

苍狼771106 大学四年级

他家的东西作料有点过猛,吃了难消化,呵呵

┊特洛伊" 硕士二年级

周黑鸭的鸭脖子不好吃!

yxl1919 大学一年级

不喜欢吃啊~! 怀疑用过罂粟壳

归属 禁止访问

内容被自动屏蔽

周丹 大学三年级

太贵了吧

逸芯芯 初中一年级

10.1之后还没有去买过,还涨价了啊。。。伤不起啊。。。天天从周黑鸭门前过,天天排着长长的队伍。。。

阿呆。 大学一年级

上次吃的时候还是5快一根。。。

刘娟198602 高中三年级

怎么连我喜欢吃的东西都涨价了,那以后只能不吃了

猫猫_1124 初中一年级

现在的东西咱都吃不起了。

说不过再过几年,就回到了解放前了。

小蚂蚁哈哈 大学一年级

好贵。。 - --------

slp0309 初中三年级

现在买的人没有以前那么多了吧,周黑鸭要40多一斤,太贵了,吃不起!

紫色海洋洋 高中二年级

周黑鸭的酱板鸭已经48一只了!

£小宇 大学一年级

现在什么都涨价了

吃橘子吧,才1块钱一斤,经济又实惠

冬叶子 硕士二年级

太贵了

清风不言语 硕士一年级

真的太贵了,还是要给同学寄一点过去,唉,对不起钞票呀!

袜子没了 高中一年级

吃不起了。哎,

上一页
11/16
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载