lucky_qi发表于 2011-10-15 14:42 汗08年初买还是2元后来越长越高
不谈了哦。
06年热干面1.2 2毛钱还是盒子钱
搞完鸡蛋花饭2.5
lucky_qi发表于 2011-10-15 14:42 汗08年初买还是2元后来越长越高
不谈了哦。
06年热干面1.2 2毛钱还是盒子钱
搞完鸡蛋花饭2.5
不吃的~~
又涨了啊,之前一开始是四块钱一根,后来变五块钱一根,现在又六块钱一根了??
我喜欢周黑鸭
又涨价了,好怀恋原来3元一根的时候啊!吃不起了
好贵,不吃了
换精武,什么便宜吃什么
不想吃了,
抵制抵制啊
怀念十块钱三根的年代
我很久没吃了,不吃这些了!
我饿了我也要吃。
还不如买烤鸡吃 德克士才15一只
不吃这一口的人 飘过
我都不吃了,肉黑,心更黑。
wzx729发表于 2011-10-15 14:41 刚买了3根··· 18块 现在都快吃不起了啊··哎··
我晕
我2010年春节买的5块,又涨了。。。还好我不吃 给家人买的
以前在群光那个地方买的10块钱3根
这种东西我好久都不吃了`~~
昏,涨的也太快了吧,还好都不吃了。。。。
555·~~就是工资不涨啦
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065