好吃佬
夏沫___ 大学四年级

LZ说的勒些。我都还冒听过。。

西瓜。。。就买冰糖瓜捏,1.8块钱一斤。。

香蕉 。。。就买普通香蕉捏,2块钱一斤。。

荔枝。。。。超市特价帝时候7.9一斤。。(家乐福)

啊鑫 禁止发言

内容被自动屏蔽

李敏镐镐镐 大学四年级

啥都不便宜

蕾拉和梨花 硕士二年级

感觉就是给这个店打广告的。。弄那么多LOGO。。别个生意不好吧。呵呵

昕薇 初中二年级

哈是进口的肯定贵撒。

DUDU4宝 硕士二年级

还好.... 车厘子80一斤的 不错.. 我们这里有个高档水果店 生意不错

好身材的吃货 硕士二年级

这家好像很出名! 可以送货上门

sisi0 硕士一年级

进口水果当然贵

QDD爱宠吧 高中一年级

什么应季吃什么,而且找便宜的位子买

非典型老孩子 小学六年级

贵,其实也还好,你的享受和感觉不一样。

问题是,貌似未必真的是进口的水果吧?

看到很多报道说,连大型超市里的所谓进口水果,其实都不是进口的,无非是贴标而已。

雪拥连城 大学四年级

楼主有钱人

八零起点 初中一年级
胖子

那确实,我也有同感,不过我不是觉得东西贵,我觉得赚钱真不容易啊!

哦唛呗呗 硕士三年级

他们家在微薄上蛮火

开奔驰送货哦

constance 大学四年级

建议大家去华南买水果

不止便宜一点点啊

一般都要一箱箱买

进口水果也有卖的

可以一次买一箱几个人分

珍珠的泪 硕士一年级

广告么?

无聊的豆子 大学一年级

一次买乐多,够我一家吃一个月了.... 我家吃这些都怀的狠~~

媛宝宝 硕士三年级

35一斤也不算贵啊,我每天买樱桃还不是30一斤。

我喜欢无籽红提,可惜武昌中南这里好像没得卖的。

姿味啦 博士一年级

本身就贵你还要克这种位置买

给点阳光 高中三年级

内容被自动屏蔽

兩湖巡閱使 硕士二年级

买得起还怕贵?无病呻吟视为病态

上一页
2/8
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载