木木的木木
大学四年级
榴莲。。。口水中。。。
死了心
大学一年级
炫耀贴吧,一样买一斤,也不至于吃不起
m曼曼m
得意陪审团
貌似老板在做广告啊,哈哈
denny2010
大学一年级
进口无籽小红提我在南湖花园买的25元吧,比较甜,我宝喜欢吃。
吃虾球的兔子
博士一年级
进口的肯定贵撒,我都是什么便宜买什么
二十八度
大学四年级
楼主是来炫耀的么,这个消费水平真心跟不上
錢超哆
小学三年级
进去逛过一次,什么都没买!![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/default/q020.gif)
canonin
禁止发言
内容被自动屏蔽
nikechen
大学四年级
我吃水果一般都在路边贩子开的农用车上买,有钱人呀!!!
遥远月
硕士一年级
又不是病人 ,也不是孕妇,都那么胖了还吃这么好的水果打鬼,关键是买就买了还说吃不起嫌贵!嫌贵莫吃撒,香蕉也有3块钱一斤的.营养价值都差不多.别人买樱桃100多块1斤的时候 一搬搬1箱子都没说贵..不晓得说你什么好了.
桃子小妞826
高中一年级
不是一般滴贵……
爱了爸
初中二年级
么情况了,我住在台北一路,我都不晓得有这
miss。球球
硕士一年级
他家送货都是开smart哦~呵呵
小b猫子mina
博士一年级
= =就在屋里旁边,他开了以后我的水果都升级了
myuserfox
高中三年级
五个红皮红心火龙果,三斤山竹,一个榴莲就去掉我三百。再半年都不敢买进口水果了
糖糖:)
博士后
你真有钱
依依啊哦
大学二年级
你克麦德龙逛哈就会脚得他屋里滴水果蛮便宜鸟。。。
吃不胖的胖子
高中一年级
只买小摊上的飘过~
A蒙奇奇
大学二年级
你到菜场,或是水果批发市场里买,哪便宜的可是几十块~~~
yukajiajia
硕士二年级
有钱淫,那红提真好看
首页
版块
和武汉妹子交朋友
了解武汉的窗口
在武汉结婚 买房 装修 旅游 购物
用得意生活app有优惠
立即下载
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065
得意生活®得意®得意DEYI®