事实证明, 如果想收入跟着涨那只有去开点做生意了。 工资不涨但是开店就可以涨了!
事实证明, 如果想收入跟着涨那只有去开点做生意了。 工资不涨但是开店就可以涨了!
看到蛮新鲜的
具体位置在哪里啊
谁叫你要吃这么好。。。。。
内容被自动屏蔽
内容被自动屏蔽
兩湖巡閱使发表于 2012-6-19 06:55 买得起还怕贵?无病呻吟视为病态
为了打广告 你就让LZ呻吟一下吧。。。。
PS:水果是贵 吃得起买得起就不要叫穷了
楼主是有钱人啊
胖子 你真奢侈 O(∩_∩)O哈哈~
hehe,打广告吧。
这家店我去过,好贵的水果啊,比外面价格都要高,我觉得不划算。
有钱的lz,发水果吃哦
进口水果,当然贵啊,你还买,我估计店都不敢进啊
这家店很出名的,网上有微博的,楼主可以加关注啊。
内容被自动屏蔽
我每天吃一个苹果,一个梨子,两个香蕉。2。5一斤的苹果,1。99元家乐福的梨子,2元一斤的香蕉。看你怎么消费了
好吧 水果本来就好贵 吃不起
你不支持民族产业 对于你要打击
内容被自动屏蔽
有钱淫阿..有钱淫..
国产的水果一样好吃,西瓜三块,血桃三块,香蕉两块五。。。
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065