381172120
大学二年级
还不错
麻匪谢小猫
硕士一年级
车厘子好漂亮![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/deyiemotion/eat.gif)
Lydia蓝蓝蓝
禁止发言
内容被自动屏蔽
chinawawa
大学四年级
奇异果有点贵乐趣,这个牌子的我家附近买10块钱3个,一箱30个80块钱
八月的猫猫
大学四年级
![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/deyiemotion/boy-cheer.gif)
吃水果对身体好
lalababy
初中三年级
在哪里啊
小妖宝宝
初中一年级
不贵
甜蜜.橙
硕士一年级
layno0912 坐车去方便么?方便的话我也去买,有没有店子的名字啊?
半分笑
小学六年级
车厘子划算,香梨也还可以,苹果箱子是水泥箱子,按照批发老板还是黑了点
amelia1121
禁止发言
内容被自动屏蔽
leohehe
高中三年级
车厘子连盒子3斤估计
太tm穷了
大学一年级
车厘子![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/deyiemotion/boy-love.gif)
![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/deyiemotion/boy-love.gif)
姐只是个传说
博士一年级
车厘子和梨子还行,其他贵了
sunflower502
高中三年级
表示苹果批发价格一般3.5,这个季节。
sunflower502
高中三年级
质量好的也有4.2的。
果果头niu
高中三年级
感觉奇异果贵了不过车厘子好便宜
大飞屁屁
高中一年级
价格是其次,我不懂价格
关键是你复秤,估计斤两不够
ETXX
硕士二年级
看上去不贵,如果没有缺斤少两的话
wudan5233
大学一年级
车厘子这么便宜
首页
版块
和武汉妹子交朋友
了解武汉的窗口
在武汉结婚 买房 装修 旅游 购物
用得意生活app有优惠
立即下载
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065
得意生活®得意®得意DEYI®