团购进行
玉玲 高中一年级

把分数写清楚哟,以免分货出现问题

summer_maggie 硕士三年级

奶酪月饼的团购价是多少?在价格表里面没找到哦,麻烦团长问一下吧。

yt狐狸糊涂 高中二年级
玉玲 高中一年级

奶酪月饼,表中有价格的D74个

15元/斤 8元/包

家有茜茜 初中一年级
紫儿 硕士三年级

占一个

译宝贝 大学一年级
hhf231 小学六年级

呵呵,珏珏又开团了,上次团的还没吃完,呵呵,帮顶喔!

hhf231 小学六年级

呵呵,珏珏又开团了,上次团的还没吃完,呵呵,帮顶喔!

晴飞 硕士二年级
玉玲 高中一年级

商品价格+1.1*斤数=团购价格

晴飞 硕士二年级

重新算过了~

玉玲 高中一年级

看到了哟

greace 大学一年级

提子奶豆 8.5

奶豆腐(100g/包) 9

巧克力奶贝 8.5

纯味蒙古奶酪 8

8.5+9+8.5+8+1.1*1.7=34+1.9=35.9

中央华府取

jay3265 高中二年级
施施小洛 大学二年级

好吃才是真道理

lora220 禁止访问

提子奶豆 8.5

http://item.taobao.com/auction/item_detail-null-null.htm?item_num_id=286457132&show_review=1

玉米奶条 8

http://item.taobao.com/auction/item_detail-null-null.htm?item_num_id=313138786&show_review=1

原味奶泡(150g/包) 7

http://item.taobao.com/auction/item_detail-null-null.htm?item_num_id=296025694&show_review=1

共计 23.5+2.2=25.7

支付宝付款

华府取货

陈小静 小学六年级
朱朱0809 初中三年级
爽爽的洁 硕士三年级
上一页
4/7
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载