团购进行
玉玲 高中一年级

商品价格根据表上价格算就可以了,重量亲是340G东西按1.1*340/500=0.8元

亲的运费就是0.8元哦

商品价格+0.8+(寄存费)=团购价格

玉玲 高中一年级

嗯,很好吃哦

小小瑶 硕士三年级

请问 能不能按斤算价格?

花花猪 大学四年级
樱桃肉丸子 大学二年级

…………在看么样算价格

lacf 高中三年级
玉玲 高中一年级

亲,价格表上有按斤买的价格,如需要按斤买,根据价格表上价格算就可以了

玉玲 高中一年级

这个是特价的没有折扣哦

maryrosa 高中一年级

特纯豆 1斤 16元

巧克力奶贝 1斤 16元

32+1.1*2=34.2元

华府取

小乔咪咪 大学一年级
公爵 硕士二年级

占一个

开天窗 大学四年级
優小希 大学四年级

占个

玉玲 高中一年级

是这样算的哟

sunjun 小学四年级
玉玲 高中一年级

还有一天,抓紧哦

竹影 大学一年级
胖墩鼠 初中二年级
caochilin 初中三年级

牛来香的奶酪是很不错的,呵呵,流口水了哦。

双金冠热销 酸奶奶酥 软滑细腻 奶酪经典 休闲零食250G 7元*1双金冠热销 酸奶奶酥 软滑细腻 奶酪经典 休闲零食250G 7元*1

http://item.taobao.com/item.htm?id=296032696

玉米奶条 8元*1

http://item.taobao.com/auction/item_detail-null-null.htm?item_num_id=313138786&show_review=1

金冠热销 超好吃 纯味奶酪 奶香浓郁 健康美味 我是零食王 8元*1

http://item.taobao.com/auction/item_detail-null-null.htm?item_num_id=296027076&show_review=1

7+8+8+1.5*1.1=24.7元

支付宝付款

小胖妹 大学四年级

什么味道好吃啊!呵呵大肚子也来占一个!

上一页
5/7
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载