好吃佬
蹦豆 硕士三年级
我不是大叔 博士后

二月份的时候,我在汉阳十里铺车站买过一只烤兔子,价格40元/只,现在铺子不在了。不知道是生意不好还是别的原因。

luolongfei 高中三年级

我觉得单价超过80以上就会超出很多人的心理承受力了

六tiyl六 博士二年级

不吃兔子~~~

奔三的小伢 大学二年级

88可以接受,但前提是真的要很好吃很好吃

贝贝妞 硕士一年级

68吧,,太贵了搞不起撒!!呵呵,,想吃

盆小帅 大学一年级

属兔子的 不吃兔子的飘过。。。。。

炜炜的苹果 禁止发言

内容被自动屏蔽

我爱洋洋 博士一年级

不吃兔子的飘过

张小爱。 硕士二年级

可以按斤算撒。

497641688 硕士一年级

嘿嘿。。。。68。偶老公稀饭恰!在哪?

1015lisa 博士一年级

88一只 和烤鸭比贵多了。。还是合适在酒楼卖 啊

whspider 高中三年级
欺负狗的猫发表于 2011-6-22 13:18 68一只88一只98一只

开张短个地址 看起来好美味呀

艳阳高照 大学一年级

如果味道不错98是应该的

秋雨孤灯 超级意粉

有好多人都不吃兔子呢,不知道为什么。

卖滴至少要保本吧有赚吧,不然,质量没得保证,更不靠谱吧

亮亮哥 硕士二年级

关键看烤兔子的味道和吃饭的环境。

小黑皮昊然 硕士三年级

先成本价给大家尝尝呗~好吃再涨价

沉默是沉默 大学二年级

沃尔玛一只烤全兔四十多~~~~~~

milk0085 大学一年级
cyl_g发表于 2011-6-22 13:37 我再水果湖买过..39元一只..现在是45元一只

在哪里啊 告诉我 我要吃

莉莉安 硕士三年级

我觉得你可以考虑切开卖。。不论只...论斤卖。。。这样更符合市场的销售行情。。。购买率会提高不少。。

上一页
4/10
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载