你好么07
小学六年级
感觉苹果就米有便宜过..
陈宜善
初中二年级
我也感觉现在的水果都吃不起了,妈的,我觉得是过年的原因.
榛子棒夹心
大学二年级
你好么07 2012年、13年就我买这个品种的苹果就3块5,大点的Z多5块5
榛子棒夹心
大学二年级
李佳园 这离过年还有一个多月捏,看大家的回复貌似现在的水果就这么贵![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/deyiemotion/boy-pick-nose.gif)
叮当琳
硕士三年级
钱不够用啊
榛子棒夹心
大学二年级
叮当琳 感觉现在价格好乱,一不当心毛爷爷变绿啦~
丹丹~
硕士二年级
现在冬天,水果都贵的恨
4月猫
硕士三年级
刷分打酱油滴来鸟~~~
叮当琳
硕士三年级
榛子棒夹心 买几个草莓几十块木有了
lovemy927
大学四年级
榛子棒夹心 是啊,我宝宝是男孩但皮肤比女孩还好。
樱花时节
小学四年级
唉,苹果平均六块钱一个
baby-kyle
硕士一年级
我有几天下乡去。买的橘子 5毛钱一斤。
不过不好吃。。不吃橘子啊 上火 买皇帝柑吃
糖果2012
硕士二年级
水果是挺贵的,苹果贵还压称
晴小狐
大学一年级
苹果蛮贵
yes-yoyo
大学一年级
都是这样,水果贵死
惜福才有福
大学二年级
你那个是正宗的砂糖橘跟十块钱三斤的味道不一样,口感也不一样,苹果我就不知道了,Z近没买过苹果!
魔法扣扣
禁止发言
内容被自动屏蔽
daphne_1226
大学三年级
榛子棒夹心 ?,我带到上班的地方吃,那里有暖气
金猪0528
博士一年级
正常。现在贵
首页
版块
和武汉妹子交朋友
了解武汉的窗口
在武汉结婚 买房 装修 旅游 购物
用得意生活app有优惠
立即下载
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065
得意生活®得意®得意DEYI®