熊猫看电视
硕士三年级
Z不喜欢的就是苹果!
榛子棒夹心
大学二年级
熊猫看电视
亲可以直接忽略苹果的价格啦!
87256485
大学四年级
贵啊!苹果都5块钱一个了。吃不起.
lulubov
硕士二年级
128克的苹果都要七八千块钱
榛子棒夹心
大学二年级
lulubov 哎,137克的苹果掉了2个……果断吃不起呀
有点
大学一年级
我老买烟台苹果才5块一斤,7个才11呢,称有大大问题啊![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/deyiemotion/boy-speachless.gif)
榛子棒夹心
大学二年级
有点 5元……是武汉的价格吗?好多回复的朋友都说现在水果是这么贵……我后来去菜场买的苹果也要7元一斤,4个15块钱
有点
大学一年级
榛子棒夹心 没骗你,在东湖东路风光村这。好脆的苹果我可会买水果了,![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/deyiemotion/boy-refuel.gif)
榛子棒夹心
大学二年级
有点 亲,相信你绝对相信啊!看来武汉的水果行情还是水分蛮大,教教偶怎么买新鲜实惠的水果呗,
感激不尽呐
有点
大学一年级
榛子棒夹心 苹果的好坏要闻,闻起来香的才脆。反正我喜欢中等级的苹果。太大也许不好吃。你可以看看烟台苹果撒
有点
大学一年级
榛子棒夹心 香蕉不是2块5一斤么?没听过按根来呢
榛子棒夹心
大学二年级
有点 不知道呢,没有买香蕉……
恋风の百合
大学一年级
物价都在飞涨
MM1991
小学四年级
只能少吃啊
榛子棒夹心
大学二年级
恋风の百合 努力挣钱!![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/deyiemotion/boy-refuel.gif)
榛子棒夹心
大学二年级
MM1991 没事儿,有人买!
小魔魔魔女
初中一年级
LZ你去看看我的帖子,看看我的苹果
叔叔不会飞
初中一年级
楼主好有钱,还吃的起水果。我都10几年没尝过水果了
榛子棒夹心
大学二年级
小魔魔魔女 好啊,发个链接我啊!
萱萱0707
小学三年级
工资永远不够用啊~~
首页
版块
和武汉妹子交朋友
了解武汉的窗口
在武汉结婚 买房 装修 旅游 购物
用得意生活app有优惠
立即下载
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065
得意生活®得意®得意DEYI®